wolfpackrevolt

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ВОИНЫ КЛАНА !)))) Хотелось бы обратить Ваше внимание на такие топики , как "Биография" и "Воины клана")))Давайте будем не забывать и следовать старым традициям)))Проявлять свои творческие и личностные качества)))) Призываю Вас не скромничать и не стесняться!))) Отправлять свои фотографии в "Воины клана" и придуманные биографии своих игровых персонажей в "Биографию" (создав отдельную тему для себя в каждом из этих топиков)!!))) * * * Теперь на форуме включена репутация(она отображается под аватаром каждого участника форума))) Несколько раз в течение дня Вы можете поставить плюсик человеку , котрый по Вашему мнению этого заслужил)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » wolfpackrevolt » Флудилка » обьясните


обьясните

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

куда делась с касандра ? и что значит её запись в сообщениях ?????
как это убили ???
она сама ушла ? или действительно можно убить ???

0

2

Касандра ушла из игры вообще, по собственной воле.Видимо, были какие-то причины)))Теперь у нас новый предводитель!!!)))

0

3

это я вижу ) ясно а то я уж подумал вдруг чего не понял ))) потому что на форуме об этом ничего небыло сказано....
да и в аське я её не видел чтоб пообщаться...

0

4

Нас покинул -=Wolf=-((
Надеюсь, что на время))во всяком случае он сам так говорил))

0

5

так же нас покинул Cronvus(((
по личным причинам(((
и раз в тему хочу спросить всех, что вы считаете нужным делать в следующей ситуации - VETER не играет уже 30 дней)я от него никаких уведомлений по этому поводу не получала... Изгонять ли его из клана? или оставить баластом до какого-то определенного   времени?))ждать пока он вернется и как-нить данную ситуацию прояснит?)
мне важно ваше мнение - я без него не могу принять решение)

0


Вы здесь » wolfpackrevolt » Флудилка » обьясните