wolfpackrevolt

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ВОИНЫ КЛАНА !)))) Хотелось бы обратить Ваше внимание на такие топики , как "Биография" и "Воины клана")))Давайте будем не забывать и следовать старым традициям)))Проявлять свои творческие и личностные качества)))) Призываю Вас не скромничать и не стесняться!))) Отправлять свои фотографии в "Воины клана" и придуманные биографии своих игровых персонажей в "Биографию" (создав отдельную тему для себя в каждом из этих топиков)!!))) * * * Теперь на форуме включена репутация(она отображается под аватаром каждого участника форума))) Несколько раз в течение дня Вы можете поставить плюсик человеку , котрый по Вашему мнению этого заслужил)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » wolfpackrevolt » Оффтопик » Сундук


Сундук

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Izverg, поскольку ты в игре более-меннее разбираешься, скажи , сколько денег можно носить в сундуке чтоб его не разграбили?(Искал на форуме игры, не нашёл)))Премиума включать не хочу, а сундучок бы приобрёл чтоб подкачаться))))

0

2

могу смело сказать, как премиум и обладатель сундука, что больше 10000 не желательно, т.к. будут отбирать!

0

3

Так в чём понт тогда его заказывать?Разве сейчас что-то полезное можно купить меньше чем за 10000???

0

4

я вроде слышала ,что сундук вмещает около 15000 монет))думаю,что на данный момент им можно воспользоваться только для того, чтобы повышать навыки)))а после уже копить хоть на какую-нить одежу))я вот, например, до сих пор ношу доспех 9 лвл)))да и оружие с шлемом у меня не намного лучше))так что в принципе мне и 10000 пригодились бы)))

0

5

а что мешает? я могу на время взять твоих врагов, чтоб не доставали, а ты, тем временем, подкачаешься и закупишься) :yes:

0

6

да лана?)))возьмешь на время моих врагов?))
справишься ли?))) ;)

0

7

сундук нафоруме написанно что вмещает только ту сумму что игрок может заработать за 24 чакса работы на кладбище ))) тоесть с 31 чтоль уровня это да 15000 примерно )) а до 31 это около 7800 где то )))
сундур нужен для того например чтоб повышать статы )))
я например смог накопить на доспех а вот счас не могу накопить на оружие нормальное...

0

8

Izverg впринципе могу!

0

9

executor_)) girl_in_love.gif
мой рыцарь_)))))) flirt.gif

0

10

да ладно... ^_^  kiss3.gif

0


Вы здесь » wolfpackrevolt » Оффтопик » Сундук