wolfpackrevolt

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ВОИНЫ КЛАНА !)))) Хотелось бы обратить Ваше внимание на такие топики , как "Биография" и "Воины клана")))Давайте будем не забывать и следовать старым традициям)))Проявлять свои творческие и личностные качества)))) Призываю Вас не скромничать и не стесняться!))) Отправлять свои фотографии в "Воины клана" и придуманные биографии своих игровых персонажей в "Биографию" (создав отдельную тему для себя в каждом из этих топиков)!!))) * * * Теперь на форуме включена репутация(она отображается под аватаром каждого участника форума))) Несколько раз в течение дня Вы можете поставить плюсик человеку , котрый по Вашему мнению этого заслужил)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » wolfpackrevolt » Биография » я та,кем хотела быть...


я та,кем хотела быть...

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Когда я была еще совсем маленькой, мне часто рассказывали легенды  о вампирах и оборотнях, я любила слушать такие рассказы. Наверное где-то глубоко в душе я просто завидывала этим существам, не люди, не животные,но намного сильнее людей...Меня привлекало в них то, чего не было в повседневной жизни обычных людей.  По рассказам моей приемной мамы, позже которую я узнала как ReeGley, вампиры и оборотни всегда враждовали друг с другом, сильные и неподвластные существа. В одиночестве я часто думала, представляла, что однажды и я стану одной из них. Чтож...иногда желания сбываются.
      Я жила в небогатой семье,на окраине большого города. На еду и одежду не всегда хватало денег. Родители работали непокладая рук,мне их было очень жаль, но я не могла ничего сделать, я не могла им помочь,я была еще слишком маленькой. В городе были жестокие законы, за воровство следовала жестокая расправа ,я это понимала, но все же решилась.Мне всегда везло, вскоре я очень умело выполняла свою работу, я была маленькой и не заметной.Но однажды, меня все же заметили...Моего лица не было видно,я была в темной накидке, но  проследить, куда я бежала все таки удалось. За сабой я никого не видела и как это обычно бывало, я прибегала домой, прятала все что удалось набрать и ждала прихода родителей. Вечером собравшись семьей за столом, нас ждало самое ужасное ,о чем я даже не могла и думать. Внезапно загорелся дом и я знала  чья это была вина. Мне было страшно, я забилась в угол, горело все...Дом медленно таял на моих глазах. За спиной кто-то разбил окно и вытащил меня, словно зная, где я именно нахожусь..я кричала,в доме еще оставались мои родители.Я запомнила этот день на всю свою оставшуюся жизнь,он стал для меня моим камнем в душе,это была моя вина. Но и злость переполняла меня,я жаждала мести. Молодая девушка , которая спасла мою жизнь, стала моей второй мамой, у неё были необыкновенной красоты глаза, я всегда в них утопала,я хотела,чтоб у меня были такие же. Она мне во всем помогала, выростила меня. Со временем я стала замечать ,что она всегда уходила из дома ночью,мне было интересно в чем дело,но я никогда не успевала за ней следить,она словно исчезала выходя из дома. Однажды я не смогла больше сдерживаться,я  задала ей вопрос, что проиходит,почему она мне помогла тогда, откудо она знала,что произойдет и я получила ответ, я не могла в него поверить, но мне пришлось...Я узнала,что тот,кто поджог наш дом был один из вампиров, мне стало страшно. Неужели это один из тех о ком мне рассказывали в детстве , что я могу против вампира? Тогда я попросила ReeGley подарить мне вторую жизнь, иную. Чтож мое желание было исполнено. Теперь меня зовут AVRORA, днем - я человек,  ночью - оборотень. Каждый день я снетерпением жду появления луны,для того,чтобы начать битву,ту самую битву о который мне рассказывали в легендах. Теперь я не та маленькая и наивная девочка,я сильная и наполненная жаждой убивать своих врагов. И силы мне предает то , что я не одна, со мной мои друзья,они моя опора,вместе мы сможем противостоять нашим врагам!
         *     *    *
  Сонный город окутал покой,
Тьма спустилась на нашу страну.
Обернувшись прохладой ночной,
Мы с тобою скользнём в тишину.

Меж ветвей наши тени мелькнут,
Растворяясь в густой черноте.
И предания вдруг оживут,
И пророчества странные те...

Сожаленья оставь на потом.
Нашей братии вновь не до сна.
В черноте за разбитым окном
Слишком ярко сияет Луна.

Сердце ноет от дикой тоски,
И не скрыться - спасения нет.
Лунный свет зажимает в тиски,
Обещая дать верный ответ...

Не противься, тебе не уйти
От проклятья на сотни веков,
Обречённый до смерти нести
Леденящее бремя оков.

Покорись и войди в тишину,
Пусть на шерсти блестит этот свет...
Ты признаешь царицей Луну -
У тебя просто выхода нет.

Лунной ночи вдыхай аромат,
Слушай песню затихших камней,
И со мною, любимый мой брат,
Растворись в этом царстве теней...
   ;)
[реклама вместо картинки]

Отредактировано AVRORA (2007-09-17 15:44:13)

0

2

Брависсимо_)))и мой поклон_))) :thank_you:

0

3

Брависсимо)))и мои два поклона)))  :thank_you:  :thank_you:

0

4

ух...я постаралась ^_^ час и все готово

0

5

и видно, что не зря) :)

0

6

executor написал(а):

и видно, что не зря)

спасибо))))моя дебютная работа...раньше все сочинения я списывала)))))))))

0

7

нужно же с чего-то начинать) :)

0

8

ну вот и отлично :boast:

0

9

ага это точно...хот я тоже всегда списывал но вон какой рассказик написал за 30 минуток)))я сделаю один поклон но какой большой)))даже смайлик не поместился)))

0

10

молодца прям)

0


Вы здесь » wolfpackrevolt » Биография » я та,кем хотела быть...