wolfpackrevolt

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ВОИНЫ КЛАНА !)))) Хотелось бы обратить Ваше внимание на такие топики , как "Биография" и "Воины клана")))Давайте будем не забывать и следовать старым традициям)))Проявлять свои творческие и личностные качества)))) Призываю Вас не скромничать и не стесняться!))) Отправлять свои фотографии в "Воины клана" и придуманные биографии своих игровых персонажей в "Биографию" (создав отдельную тему для себя в каждом из этих топиков)!!))) * * * Теперь на форуме включена репутация(она отображается под аватаром каждого участника форума))) Несколько раз в течение дня Вы можете поставить плюсик человеку , котрый по Вашему мнению этого заслужил)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » wolfpackrevolt » Биография » Мы те,кем пугали нас в детстве...


Мы те,кем пугали нас в детстве...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Надо не бояться зверя в нутри, поскольку это часть тебя и единое целое с тобой, ведь если ты зверь - это так приятно, ты сельнее, быстрее, умнее, смелее....... ты становишься универсальным орудеем войны, ты должен только его держать под контролем и довать выход ему только в нужный момент. Ну раз ты хочешь узнать мою историю, то тогда слушай или читай (как тебе удобно): года этак 3 назад, я прогуливался по лесам беларусии, ну и как водиться потерялся, чего раньше со мной не бывало, я очень хорошо разбираюсь в ориентировании, оружии и взрывчатых веществах, но не в этом дело, блуждал примерно трое суток, но на вторые сутки мне начело козаться что за мной ктото идёт по пятам, но мне так хотелось спать и есть что рассудок начал мутнеть, к началу третих суток, я настолько устал что немог уже идти, от того что мне хотелось сильно есть даже кровь из носа пошла, я от беслия уселся на землю и опёрся спиной на дерево, посидеть мне спокойно не дали, моё чувство меня не подвело, за мной по следу шёл "падший" волчара (в качестве пояснения волка можно считать падшим если его выгнали из стаи или он отпел последнюю песню и ущел сам, ибо был стар), но у меня даже небыло сил чтобы чтото сделать, а он просто стоял и смотрел на меня первая мысль которая проняслась в мозгу со скоростью улитки "мне хана, он ждёт пока я здохну" но организм на столько был истащён что я просто вырубился, дальше я ничего не помню, очнулся я в какомто шалаше весь обмотаный какойто дрянью, они были похожи на амулеты, они были на руках, ногах, шее, голове. Я попытался встать но упал и было настолько больно что даже перебила дыхалку, но в шалаших зашла женьщина приклонных лет седая и невысокая, она протинула мне чтото на подобии чашки с какимто отваром, мне было пливать что это и я заглотнул всё что там было, а она только улыбнулась и протянула шматок мяса, никогда в жизни я небыл рад сырому мясу, с виду этот кусок напоминал пол тушки зайца, оно было настолько жосткое что я отрывал сколько мог и практически нежуя заглатывал, сьев сколько сумел урвать я попытался спросить кто она и как я сдесь оказался, она мне ничего не ответила только засмялась, этот страх от смеха заставил по всему телу пройти холоду, ближе к вечеру она сама со мной заговорила, она рассказала мне о том что нашла меня недалеко от этого шалаша, и та здоровая псина которая стояла на против меня мой хранитель, я подумал да ну на ....это всё неверю я в это, а ближе к ночи она дала мне ещё какогото отвара с мерзким запахом и на вкус как деревяшка, и сказала что эта ночь для меня будет очень трудна, ну я не поверил, но минутэтак через 5 меня раскумарило как наркамана всё поплыло я упал, и только помню её смех, и как в проход начала захадить эта полу собака, я хотел проорать, но всё тело было залито как будто свинцом, мои глаза начали закатываться и я увидил тьму, открыв их я ничего не увидел только волка лежащего рядом со мной и вокруг тьма, я встал и пощёл незномо куда, и волк тагже, я попытался убежать, но он бежал и не отстовал от меня, я остановился и попытался его прогнать, но он зарычал и я не ришился замахиваться на него, обернувшись я увидел свет, и решил дойти до него, но песик меня начал тормозить передомной начал крутиться, рычать, но мне было так безразлично свет манил меня как мотылька на огонь, я дощёл до него и увидил чтото на подобии старой пристани, и лодка с какимто отморозком на борту, я подощёл и напристонь и крикнул, "эй мужик как отсюда .........."(дальше было нецензурно), он просто поманил меня рукой и я с дуру вступил на борт, а волк прыгнул за мной лица того человека я не видел, но его руки были настолько исушины что ужас, я расмотрел её более внимательно когда он протенул её мне, как будто чтото требуя, я нечего не понял и просто пожал плечами, в ответ на моё действие я получил чемто тяжолым по башка, так что у меня пошла кровь, я впал в состаяние близкое к параличу и упал за борт, в момент вторжения в странную субстанцию близкую к воде я почувствовал что меня что то начинает рвать на части - руки, ноги, мышци, кости, рёбра, всё адски началось растьягиваться, боль, боль, боль, и ничего больше. Но я почувствовал некоё инародное вмешательство которое выташело меня на сушу, а приоткрыл глаза и увидил знкомую морду этого волчары, но за ним веднелись странные ворота, я успел разглядеть только знак "небесный молот", и передомной появилась здоровенная фигура волка, его клыки были размером с руку взрослого человека, от этого вида у меня затреслось тело, я никогда так ничего не боялся, он видимо почуял мой страх открыл пасть, от ужаса, я зажмурил глаза, и лиши почувствовал резкую и очень сильную боль, а когда открыл глаза, я увидил это грёбаный шалашь, и тело болело так как будто меня переехали на катке, а на волосах виднелась кровь которая засохла, я не стал телипаться, просто встал, и пошёл на сколько позволяла боль куда глаза гледят, меня подобрали в метрах 150 от этого шалаша местные, я отдолился от посёлка где я защёл в лес на двадцать пять километров с хвостом, но когда я попросил проверить есть ли там старуха и шалашь, они посмотрели в том направлении откуда я прищёл я прищёл, но ни шалаша не бабки там небыло.... Незнаю, многим это покажится сказкой но с тех пор у меня практически пропали имоции, я сплю по 3 часа в сутки, пропал страх, и я очень круто изменился. Хотите верьте мне хотите нет. но шрамы которые остались после этой прогулки до сих пор на моём теле., может это покажеться сказкой или вымыслом, но я преобрёл больше чем потерял, я стал настоящим волком, а мой хранитель до сих пор поевляется когда мне очень и очень плохо. А врата про, которые ты српашивешь - это врата VALHALI (вальхалы), где вечный пир храбрых воинов, и воспоминание о великих победах.
                                                             :thank_you:  :thank_you:  :thank_you:

0

2

Ты говорил про белоруссию, а от куда там врата Вальхалы? это скандинаская мифологие...а да ладно исторя у тебя хорошая зачитался аж прочитал два раза...единсвенное что я люблю когда читаю то что вся эта картина представляеться в голове... :boast: молодца можешь гордиться хороший рассказ а вот мой на втором месте стоит после твоего ;)

0

3

перестань! тут рассказы есть намного интересней, даже мы с тобой отдыхаем))) :friends:
а насчёт мифологии и всего остального, какая блин разница??? надо иногда
давать волю своему воображению  ^_^

0

4

ага я про тоже только моя воображение может крутиться в таких направлениях что это боже упоси люби многи могут не понять...да мы с тобой еще как можем отдохнуть если в читаться... ^_^ в другие рассказы:)

0

5

вот вот! и я о чём) главное, что мы все здесь друг друга понимаем!!!

0

6

хех ) если слог подправить ))) то фентези тебе писать )))
фантазия весёлая )))))

0

7

хих! да я вообще неординарная личность))) :yes:

0

8

ну мы вместе с предводителем Kassandra (не менее таинственной_)) предстанет перед вашимим взорами в самое ближайшее время_))) :friends:

0

9

ждём с нетерпением!!! я уж точно) :yes:

0


Вы здесь » wolfpackrevolt » Биография » Мы те,кем пугали нас в детстве...