wolfpackrevolt

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ВОИНЫ КЛАНА !)))) Хотелось бы обратить Ваше внимание на такие топики , как "Биография" и "Воины клана")))Давайте будем не забывать и следовать старым традициям)))Проявлять свои творческие и личностные качества)))) Призываю Вас не скромничать и не стесняться!))) Отправлять свои фотографии в "Воины клана" и придуманные биографии своих игровых персонажей в "Биографию" (создав отдельную тему для себя в каждом из этих топиков)!!))) * * * Теперь на форуме включена репутация(она отображается под аватаром каждого участника форума))) Несколько раз в течение дня Вы можете поставить плюсик человеку , котрый по Вашему мнению этого заслужил)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » wolfpackrevolt » Биография » Жизнь во мраке, до появление друзей


Жизнь во мраке, до появление друзей

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

О моей жизни и о истории как я стал оборотнем, моя жизнь была как ваша мы ведь все были счатливы, когда я все это вспоминаю сразу слезы текут...но не будем об этом лучше я просто раскажу как все это было исторя может кому-то это покажеться грустной история а может и обыкновенным событием так все хватит прилюдий начнем, Я жил как все люди любил и радовался жизни был лучший друг и девушка, эти два человека которым я доверял све что я знал я готов был отдать свою жизнь но какой я был глупец что не заметил что у них появилась влеченность друг к другу, это была так ошибка которую я уже не повторю не кто в жизни нету такой возможности вель теперь я оборотень..как раз мы должы были с ней встретиться...все это должно было произойти в деревне у нее, но мне передали сообщение что она не может у нее дела, я заподозрил что-то не то...и все-токи приехал я пошел на наше место где мы всегда с ней сидели был маленький холмик и там стояло одинокое дерво справа был лес, а спери была река...я пришел к этому дереву и сначало встал рядом с ним потом чуть прошел вперед и увидел как мой лучший друг и моя девушка целуются все сразу рухнуло...я стоял смотрел примерно минуту а потом сорвался с места и побежал в сторону леса пока я бежал я падал только так...они заметели меня и она побежала за мной...но было поздно я уже скотился по сколну встал на ноги и побежал в лес они побежали в лес меня искать...но было поздно я убежал в самую глубь...потом просто сел там моя одна рука была сжата на груди там где высел амулет подареный мне моей девушкой, это был маленький кулончик с кровь и кровь как будто все время была свежей...но вот начал наступать ночь, а я был загружен мыслями и постоянно появлялась вновь и вновь так картина что я увидел, но вот наступила ночь и я услышал вой я думал это стоя но увидел только одни глаза...волк был оказалось всего лишь один, я бы встал и раставил руки по сторонам...вол не бросился я закрыл глаза и ждал но как бы думаете что произошло? он стал подходить ко мне по тихоньку после поднялся на две лапы...я открыв глаза это увидл и навернео это и была ошибка из-за которой я стал оборотнем я отпрынул чуть назад и он подинстинктом ударил меня лапой у меня был разодрано плече но после он напрыгун на меня и я почувствовал как его клыи словно нож разрезает плавленое масло вошло мне в грудь и я сплюнул кровь...но после он умчался, это последнее что я видел в эту ночь я проснул на утро и увидел теплую кравать и рядом была она и он(девушка моя и лучший друг)  они вместе обработали мне раны...и она была в слезах а друг был не скончаемо в стыде...я бы поднялся с кровати и не почувствовав боли подошел к окну из него был виден лес, я сразу почувствовал что во мне стало что не так но совсем не знал что, прошло еще много времени до нового полнолуния...я уже не встречался с ней и он уже не был мне лучшим другом я остался они я всегда был закутан в черный плащ и лицо было почти не видно все время. Меня все время тянуло к тому лесу и в этот день я приехал туда ночью, и тогда все началось это было ужастно мои кости они все как будто сломались и срослись по другому во мне почти не осталось человеческих качеств, но у меня остался медальон, он всегда весел у меня не шеи, он пришел ко мне этот волк что превратил меня. И я можно сказать расдотно встерил его но все токи без теплых чувств, после бы разошли но это случилось как в одно мгновение и я опять стался один, я побежал к тому дереву было раньше нашим но когда я пришел туда я опять увидел их но они очень испугались мне...я подошел к ним я понел кто они встал на заднии лапы и она увидила мой амулет она сразу подошла ко мне и со слезами начала говорить моё имя и гладить по щеке я вспомнил как любил её через волчью оболочку просочилась одна слеза...и я как угорелый помчался вдаль на своих четырех...теперь я наблюдаю за ними и остаюсь одиноким, но я попал в хорошое сообщество волков...и теперь я более счатлив но все таинственен...

0

2

:yes: я чуть не умер от  истерики! очень душещепательная история брат, очень...

пологаю,что я единственный остался без рассказа, ну чтож, ждите и мою историю...

Отредактировано executor (2007-06-03 19:37:40)

0

3

Я буду писать вторую часть истории кому будет интереснно прошу читайте...но ошибок будет так же море...

0


Вы здесь » wolfpackrevolt » Биография » Жизнь во мраке, до появление друзей