wolfpackrevolt

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ВОИНЫ КЛАНА !)))) Хотелось бы обратить Ваше внимание на такие топики , как "Биография" и "Воины клана")))Давайте будем не забывать и следовать старым традициям)))Проявлять свои творческие и личностные качества)))) Призываю Вас не скромничать и не стесняться!))) Отправлять свои фотографии в "Воины клана" и придуманные биографии своих игровых персонажей в "Биографию" (создав отдельную тему для себя в каждом из этих топиков)!!))) * * * Теперь на форуме включена репутация(она отображается под аватаром каждого участника форума))) Несколько раз в течение дня Вы можете поставить плюсик человеку , котрый по Вашему мнению этого заслужил)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » wolfpackrevolt » Юмор) » Компьютеры.


Компьютеры.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сюда выкладываем приколы/анекдоты/смешные истории на тему компьютеров и интернета.

0

2

Alexey: покупая лицензионный Windows - ТЫ финансируешь войну в Ираке
randomtoy: фкурсе
randomtoy: а приобретая линукс на 50 машин, я финансирую фармацевтические кампании
randomtoy: потому что еще и таблетки от головной боли буду покупать
randomtoy: и вазелин

***
Nobody_know!
Последнее время поза наездницы нравиться...Раньше ноги уставали сильно или в суставах начинали болеть,стала ходить в тренажерку( не только поэтому) пересталшо...На руки николда не упираюсь люблю сидеть лицом к любимому...А еще когда немного устаю я просто ложусь на любимого и он работает бедрами...

Sanford
А я программистом работаю...

***
K...Z :
Вчера мне чёрная кошка дорогу перебежала. Сегодня тоже -- та же самая кошка, в том же самом месте, только в другую сторону. Еду и думаю -- это Undo?
D...t :
Это закрывающий тэг

0

3

Баян :) Можно было просто сайт выложить. Так ведь легче :) Вот он

0

4

Здорово придумано
В одной конторе виснет сервак периодически и в этот момент его надо перезагрузить, а как поймать момент, чела же не посадишь. Поставили рядом системник с линуксом, он тот сервак пингует и как перестает отвечать у этого системника выезжает панель CD-ROM нажимая ресет на серваке. 21 век!

0

5

:lol:  :lol:

0

6

:lol:  супер )) технический прогресс )

0


Вы здесь » wolfpackrevolt » Юмор) » Компьютеры.