wolfpackrevolt

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ВОИНЫ КЛАНА !)))) Хотелось бы обратить Ваше внимание на такие топики , как "Биография" и "Воины клана")))Давайте будем не забывать и следовать старым традициям)))Проявлять свои творческие и личностные качества)))) Призываю Вас не скромничать и не стесняться!))) Отправлять свои фотографии в "Воины клана" и придуманные биографии своих игровых персонажей в "Биографию" (создав отдельную тему для себя в каждом из этих топиков)!!))) * * * Теперь на форуме включена репутация(она отображается под аватаром каждого участника форума))) Несколько раз в течение дня Вы можете поставить плюсик человеку , котрый по Вашему мнению этого заслужил)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » wolfpackrevolt » Флудилка » Книги...


Книги...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто что читает?
К каким писателям вы прониклись симпатией?
А кто вам наоборот не нравится..?
Какая книга произвела на вас впечатление?

0

2

Меня потрясла книга "Дети горчичного рая" Анны Кальма.
В ней описывается тяжёлая жизнь мальчика-негра в Америке.

А так я люблю Ш. Холмса))))и Пуаро)))легко и интересно читать)))
Не люблю фэнтази(((Допустим, "Война миров" - начала читать и забросила после первых пар страниц.

0

3

Читать не очень люблю, но...

На данном этапе жизни предпочитаю современную японскую литературу. Очень нравится творчество Рю Мураками /не путать с Харуки/.
Прочитано много, понравилось все.
Из других авторов на меня произвел впечатление Г. Лавкрафт... "Зов Ктулху". Великая книга. ^^
Из русских современных предпочитаю Людмилу Петрушевскую, Татьяну Толстую и Михаила Веллера.

Классику не очень люблю.

Не люблю Дарью Донцову и всю подобную литературу, что читают исключительно в метро/маршрутах/автобусах (по пути, короче)
Хотя такая литература очень удобна и дает отдых для мозга... Только не в этом смысл книг.

Отредактировано Guru (2007-05-11 19:08:32)

0

4

Я люблю фантастику)))ну само собой "классику" этого жанра: Уэллса, Гаррисона, )))
Обожаю Стивена Кинга и "Хроники Амбера" Желязны))))
Понравилось очень произведение Энн Райс - "Мейфейрские ведьмы")))
Шекспир нравиться)))Да и вообще люблю поэзию))
Из нашего))) Пелевин больше всего нравится)))) Нравится читать Куприна))
Вообще-то много чего люблю читать)))Всего и не упомнишь))))) :)

0

5

книги разные ))  ну вообще люблю фентези, фантастику, приключения )
из писателей : Перумов, Лукьяненко, Белянин , Сальваторе, Гарисон, Прозоров , Акунин, Кунин(не путать ))

Отредактировано Bellizard (2007-05-12 17:40:16)

0

6

Книги....а чё это??? :D

0


Вы здесь » wolfpackrevolt » Флудилка » Книги...