wolfpackrevolt

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ВОИНЫ КЛАНА !)))) Хотелось бы обратить Ваше внимание на такие топики , как "Биография" и "Воины клана")))Давайте будем не забывать и следовать старым традициям)))Проявлять свои творческие и личностные качества)))) Призываю Вас не скромничать и не стесняться!))) Отправлять свои фотографии в "Воины клана" и придуманные биографии своих игровых персонажей в "Биографию" (создав отдельную тему для себя в каждом из этих топиков)!!))) * * * Теперь на форуме включена репутация(она отображается под аватаром каждого участника форума))) Несколько раз в течение дня Вы можете поставить плюсик человеку , котрый по Вашему мнению этого заслужил)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » wolfpackrevolt » Биография » Izverg


Izverg

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

***
Ветер развевал мои длинные тёмные волосы...
Устроившись на каменной террасе замка, опустив глаза в пол, я покорно встречала наступавшие сумерки. Первые тяжелые капли дождя вывели меня из оцепенения и вернули в реальность.
Печаль, засевшая взанозой в сердце, ослабевала при виде тяжелых тёмных туч, гонимых ветром откфуда-то издалека.
совсем рядом из леса донёсся едва различимый, но до боли знакомый, волчий вой. Это была песня свободы и невообразимой грусти...
И я, свободная поневоле, ждала своего часа, когда лунная ночь разбудит мое второе "я".и, взрывая сильными лапами волчицы холодную землю, забыв всё и всех, я помчусь к ним!.. И вновь начнется бешеная гонка, где я буду своей среди чужих, чужой среди своих...
***
Зовите меня - Izverg
Это имя было дано мне при моем "втором" рождении.
Мне неизвестно с чего начался мой путь к той страшной неизбежной ночи, которая и даровала мне мое нынешнее имя...Возможно тогда, когда я начала осозновать, моя верная подруга стала другой...
Я заплатила дорогую цену за то, что сама не смогла во время понять причины перемен в ней. Долго ли Kassandra могла скрывать от меня свой страшный секрет? Не знаю... Но это уже неважно. Тайна вскрылась так же внезапно и резко, как вскрылась моя плоть под натиском её острых клыков!
Боль утихла, её отклики живут в моем сердце, раны остались узором рубцов на теле...
Таю ли я обиду на неё за то, что она со мной сотворила? Нет... Уже нет. Общее проклятье связало наши судьбы во едино ещё крепче.
Я оборотень. Человек, волк.
Мои дни наполнились призрачными воспоминаниями о светлом прошлом, ночи - неистовой яростью, воспеванием свободы. Теперь во мне ежеминутно ведут борьбу две реальности. День видит меня девушкой, полной тёмной грусти и скорби, ночь же одаривает меня силой и гневом волчицы.
С кем из них двоих Провидение столкнет Вас покажет время...

0

2

Картинка с начала изрядно подпортила мою психику :) Я понял что многого о тебе не знал ... )

0


Вы здесь » wolfpackrevolt » Биография » Izverg