wolfpackrevolt

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ВОИНЫ КЛАНА !)))) Хотелось бы обратить Ваше внимание на такие топики , как "Биография" и "Воины клана")))Давайте будем не забывать и следовать старым традициям)))Проявлять свои творческие и личностные качества)))) Призываю Вас не скромничать и не стесняться!))) Отправлять свои фотографии в "Воины клана" и придуманные биографии своих игровых персонажей в "Биографию" (создав отдельную тему для себя в каждом из этих топиков)!!))) * * * Теперь на форуме включена репутация(она отображается под аватаром каждого участника форума))) Несколько раз в течение дня Вы можете поставить плюсик человеку , котрый по Вашему мнению этого заслужил)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » wolfpackrevolt » Флудилка » Флуд и веселье ))


Флуд и веселье ))

Сообщений 21 страница 30 из 245

21

И на сколько же он удался techoleg, если не секрет конечно?!

0

22

Удался на бессонную ночь и ужасное рабочее состояние сегодня)))Но позитива больше)))Иначе и не праздник)))

0

23

Я вчера слабенько както отгулял, в 12 уже дома был :( .. Старею

0

24

хех ) вы всё равно молодцы ) а я болею так что погулял вообще чуть чуть....
но всё равно позитива много ))

0

25

Да братва вам на мого повезло!А нас вчера даже в увал не отпустили!А на оборот: дали автомат в руки.И сказали:-можешь играть в войнушку на посту! :)

0

26

У меня друга тоже не отпустили с части

0

27

А ты S@cred собираешься в армейку или учишся где?!

0

28

--
Я то не собираюсь, но думаю меня в военкомате спрашивать не будут :)
Чесно говоря не хочу в армию, отчем с реиса в воскресенье придёт чтото с ним решу :) Они меня просто так не возьмут  :D

Отредактировано S@cred (2007-05-10 15:57:47)

0

29

Правильно,делать тут не чего! Мне говорили:-может  ты не пойдешь,мы тебе жену найдем с детишками! Ну чтоб наверника уже не взяли.Ну я и убежал от доброжелательных родственников и друзей! :) так бы тоже не пошел....

0

30

Мне папа сразу сказал , ты еще успеешь сделать 2-х детей

0


Вы здесь » wolfpackrevolt » Флудилка » Флуд и веселье ))