wolfpackrevolt

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ВОИНЫ КЛАНА !)))) Хотелось бы обратить Ваше внимание на такие топики , как "Биография" и "Воины клана")))Давайте будем не забывать и следовать старым традициям)))Проявлять свои творческие и личностные качества)))) Призываю Вас не скромничать и не стесняться!))) Отправлять свои фотографии в "Воины клана" и придуманные биографии своих игровых персонажей в "Биографию" (создав отдельную тему для себя в каждом из этих топиков)!!))) * * * Теперь на форуме включена репутация(она отображается под аватаром каждого участника форума))) Несколько раз в течение дня Вы можете поставить плюсик человеку , котрый по Вашему мнению этого заслужил)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » wolfpackrevolt » Флудилка » Флуд и веселье ))


Флуд и веселье ))

Сообщений 1 страница 10 из 245

1

народ не бросайте форум )))
чего все притихли ?? ))) я понимаю что все заняты и т .д. но есть такое слово флуд )) и для него всегда есть время ))))
если нет ценной информации то чего хатихать совсем ?? )))
тогда форум умрёт со скуки )))
потому что ценная инфа бывает нечасто и немного её )))
предлагаю создавать побольше новых тем различных ) побольше весёлостей и приколов ))
хотяб фотогалерею сделать )))
ну вообщем проявляем инициативу ))) я счас на праздниках так что буду проверять всё не раньше вторника ))
но в пожеланиях чтоб хоть что нить кто нитьь начал )))
ну а со вторника попробуем дополнить или добить )))
эт как получиться )

0

2

кстати почему ток 4 биографии ? ) где ещё 2 ))) нас же вроде как 6 ?? ))) если не написать самим пишите сюда свою историю как сможете а мы уж её переделаем покрасивше ))))
как говориться главное пожелание а способ найти можно )))

0

3

Насчет фото галереи я согласен )) будет весело. Я лично форум не покидал, просто на нем никогда ничего нету а мне самому с собои пиздеть не очень интересно ))

0

4

кто мну минус поставил признавайтесь )))))))) ааа ?? )))))
кого обидел ?? ))))

0

5

а я не пропокидать )) я про то чтоб хоть что нить писать ))
а то что никого нету )) так ответят ))

0

6

Надо начать умную тему ))

0

7

Я 7 лвл :)

0

8

мои те поздравления_)))

0

9

Bellizard

кстати почему ток 4 биографии ? ) где ещё 2 ))) нас же вроде как 6 ?? )))

Молодец, что заметил это))) Работы по этому вопросу ведутся, но чё-т пока безрезультатно... :(

0

10

Такс ... счас начну биографить по жёсткому ))) Izverg  докажет что я умею )))))
так что совет ) придумывайте сами )))
а то одними ушиблеными и хромыми волками не обойдётесь )))

P.S. я добрый и пушистый )) и это я всех любя )))

0


Вы здесь » wolfpackrevolt » Флудилка » Флуд и веселье ))