Я стою у окна, кутаясь в тёплый палантин... За окном сверкает гроза, и я рада ей и тому, что дождевые тучи плотно заволокли всё небо и надёжно заперли полную луну... С лёгкой дрожью и грустью я всматриваюсь вдаль, туда, где простирается тёмный и загадочный лес... в ожидании того, что вот-вот тучи разомкнут свои крепкие объятья и царица ночного неба заставит меня содрогнуться от боли, разорвать свою одежду и кожу в клочья и, вновь став волчитцей, с диким неистовым воем кинуться в распахнутое окно, в манящий меня к себе, лес...

     Теперь меня зовут Kassandra. Теперь я живу с этим именем...как и с проклятием, которое я несу на себе до конца своих дней. Моё прошлое живёт только в моих воспоминаниях... Теперь я уже не я. Я никогда не вернусь туда, где меня любят, туда, где ждут...
      Воспоминания об этом дне всё дальше и дальше уходят в глубь моего сознания. Сейчас я помню лишь тот миг ужаса...тупую боль... и те глаза, полные ярости и безумной силы... Долгий и глубокий сон... Я проспала весь день... и рана совсем не болела...
      Ночью я вышла во двор. Вдруг этот дом стал столь мал и душен для меня... А на улице Ночь, Свобода и Луна. Боже, как она красива!
      Утро. И снова светит солнце...О эти чёртовы лучи!! А ведь ещё совсем недавно я так ждала рассвет, чтоб, выйдя на балкон, расствориться в его нежных и тёплых лучах...
      Вдруг я проснулась в лесу. О Боже, что произошло?? И почему я тут..?И руки все в крови.. А на губах ещё стит вкус крови...
Я знаю, во всём виновата она!!!
      НОЧЬ, когда же ты наступишь!?!?Так долго ждать... - я отомщу Луне за всё, что она творит со мной!!!

Отредактировано Kassandra (2007-04-23 09:03:40)