wolfpackrevolt

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ВОИНЫ КЛАНА !)))) Хотелось бы обратить Ваше внимание на такие топики , как "Биография" и "Воины клана")))Давайте будем не забывать и следовать старым традициям)))Проявлять свои творческие и личностные качества)))) Призываю Вас не скромничать и не стесняться!))) Отправлять свои фотографии в "Воины клана" и придуманные биографии своих игровых персонажей в "Биографию" (создав отдельную тему для себя в каждом из этих топиков)!!))) * * * Теперь на форуме включена репутация(она отображается под аватаром каждого участника форума))) Несколько раз в течение дня Вы можете поставить плюсик человеку , котрый по Вашему мнению этого заслужил)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » wolfpackrevolt » Биография » OxiD


OxiD

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

*тяжелое дыхание* ... Я всегда был одиночкой и нелюдимом... *тяжелое дыхание* .. привык прятаться в тени от врагов и нападать изподтишка..был готов к любым неожиданностям и долгим погоням...*тяжелое дыхание*..Но сегодняшняя битва вымотала меня...сейчас я слаб..Вампиры напали на меня в лесу,но я выбрался из их западни..сейчас я сижу в темной часовне и пишу это..в свой дневник..дневник оборотня..*шорох* .Что это??похоже вампиры опять нашли меня, и мне надо ретироваться, я ведь еще так слаб..так слаб..*тяжелое дыхание*..но когда я восстановлю силы..я их ВСЕХ УНИЧТОЖУ!!!*звуки бьющихся мечей и звон щитов*..Похоже  вампиры набрели на людей..хм..надо бежать..бежать *тяжелое дыхание*...Я им отомщу за мать и отца позже..
Продолжение следует..
не очень но это мой 1 рассказ)написал за 10 минут..не судите строго.)

Отредактировано OxiD (2007-10-08 22:57:05)

0

2

неплохо для первого раза!!!! :)  мне понравилось!!!!

0

3

спс)

0

4

вот новичок, молодец))) ;)
сразу быка за рога)))))
берите пример_))))))те кто еще не отважился рассказать о себе_))))))) :)

0

5

и так..я восстановил свои силы,по пути из часовни порвав несколько крестьян..вампиры отстали..Пора наметить планы на день..*шорох листьев и треск сучьев* Что там опять? фух медведь..кстати неплохая закуска..но потом..потом.Посплю и намечу планы.Да.*спустя 3 часа*
таак..
1)Поохотится на людей
2)Найти убийц родителей...
И я ушел  в ближайщую деревню  в облике человека искать новые жертвы..
.....*ААААА!!! ПОМОГИТЕЕ ОН ОТКУСИЛ МОЮ РУКУ!!!* , хах..глупый человечишка тебе ничем не помогут..если только пристрелят..*ДАВАЙТЕ БРАТЦЫ ВСЕ ВМЕСТЕЕ!ААРРГ!!*,...черт как то много их стало..и есть я больше не хочу *острый коготь вонзился в шею человека и кровь фонтаном полилась на траву*..опять бежать? нуу нет..*тяжелое дыхание* умрите,умрите слабые люди!!
*ААА НЕТ, ПОЖАЛУСТА* звон меча и захлебывающийся стон..
*ЗА ЧТО??* и голова дурака упала на кровавую землю...
Ну все хватит с меня..людей оказалось больше чем я планировал..мне надо отдохнуть..
Продолжение следует...
Ну как?))

0

6

РЕСПЕКТ!!! продолжай в том же духе!!!  :thank_you:

0

7

)))жестоко)

0

8

и так я отдохнул..и время приниматься за 2 план..найти убийцу родителей.Для этого я пойду в человеческое поселение(даа там будет много еды..но нельзя..нельзяя.надо себя перебороть.) в человеческом облике и выясню все!Кто,где и когда..
Я вышел из своей хилой деревушки в полдень.Солнце светило ярко,так что вампиров боятся не было причин..Т.к. они ночные существа и у них нет облика человека.Придя  в деревню,я спросил у охранников где искать главу поселения.Отто Керси,а именно так звали главу деревни находился  у себя в доме..Я пошел к нему,по пути преодолевая желание разорвать всех вокруг..
-Да да,кто там? - спросил Керси
-Можно ли зайти задать пару вопросов?Я странник..-сказал я.
-Даа,конечно заходите..Но на провиант не рассчитывайте,на нас недавно было совершено нападение оборотня и он уничтожил кучу моих людеЙ!..ну ладно..что ты хотел, странник?
*Я стразу при входе заметил необычность комнаты-куча еды и припасов,а рядом жирный,заплывший Отто Керси..хмм провианта нету говориш?ну ладно жирей..*
-Моих родителей убили вампиры..-начал я..
*Это было раннее утро..в нашей деревне все спали,лиш я ворочался(я тогда еще не был оборотнем,но я конечно не сказал Отто что я оборотень)..Мои родители спокойно спали,не зная что их ждет.Но вдруг  завыл рог часового - замечен враг,и не один.Вампирам было все равно кого убивать,лиш бы напиться крови..И моим родителям не повезло в тот день..их убили во сне,а я успел спрятаться в подвал..*
-НУ  И ЧТО?? Я ПОХОЖ НА ПСИХОЛОГА??-заорал раздраженный Керси,пожирая жареную курицу.
-Нет..я просто хочу спросить..не знали ли вы предводителя вампиров?*я понял всю тупость своего вопроса потом*
-Я?Предводителя вампиров?Ха...ну..-Отто не знал что сказать.
-Что?так знали или нет?-спросил я.
-Нуу когда он был человеком..я его знал..
*Его звали Анжел Варнерс..Тогда он был простым человеком,что самое странное,он жил в твоей деревне,когда убили твоих родителей.Странно что вампиры оставили его живым (Отто замялся). Вампиры затащили его в свое логово,у них тогда не было предводителя  и они были тупы и практически безпомощны..Ну вот так появился лидер вампиров*-закончил Керси
*Где мне искать логово вампиров?*(подумал я)
-Вы не знаете где логово вампиров?-спросил я,не надеявшись на ответ.
-Нууу может и знаю..а может и нет..-ехидно сказал мой собеседник.
-100 золотых.-коротко сказал я, и небрежно бросил мешочек с монетами ему на стол.
-Вот это меняет дело..меняет дело-сказал он.
-НУ!
-Это недалеко от Фетчвильда..
-Понятно.*я собрался уходить*
-В лесуу!-крикнул он мне в догонку.
-Ага..
-Там опасно!-сказал толстяк..
*Да заткнись ты*
-Я не боюсь опасностей..
И я побрел в свою пешеру,намереваясь утром,чтобы не натолкнутся на вампира пойти в Фетчвильд.
Продолжение следует..

0

9

напишите чтонить(

0

10

(

0


Вы здесь » wolfpackrevolt » Биография » OxiD