wolfpackrevolt

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ВОИНЫ КЛАНА !)))) Хотелось бы обратить Ваше внимание на такие топики , как "Биография" и "Воины клана")))Давайте будем не забывать и следовать старым традициям)))Проявлять свои творческие и личностные качества)))) Призываю Вас не скромничать и не стесняться!))) Отправлять свои фотографии в "Воины клана" и придуманные биографии своих игровых персонажей в "Биографию" (создав отдельную тему для себя в каждом из этих топиков)!!))) * * * Теперь на форуме включена репутация(она отображается под аватаром каждого участника форума))) Несколько раз в течение дня Вы можете поставить плюсик человеку , котрый по Вашему мнению этого заслужил)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » wolfpackrevolt » Флудилка » Я ухожу...


Я ухожу...

Сообщений 11 страница 20 из 45

11

хоть бы вернулся в клан.. )) ;)

0

12

Izverg, он как издевается)))Сначала нафлудил, а потом свалил...типа ничего не знаю, моя хата скраю)))ВЗЯЛСЯ ЗА ГУЖ - НЕ ГОВОРИ ЧТО РОЖА КРИВА!!! :lol:

0

13

А давайте всё дружно позовем его,чтоб вернулся домой!!!

0

14

-=Wolf=- или обзовём предателем и лентяем)))Времени у него нет....экий шустрый малец....сначала воспитываешь, кормишь с ладошки, а он потом-вжик, и пропал))))Никакого уважения к папкам и мамкам)))

0

15

Точняк techoleg так и сделаем! и вообще если времени нет с компа зайти в игру,то можно и с телефона не так уж и накладно,за вечер намного больше пропивается! я вот сразу говорю что недели 2 начиная с пятници не смогу в игре находиться даже 5 минут. т.к. буду не в состоянии,причем полном не стоянии :)

0

16

techoleg
Пофлудить успею, вот только за нэт заплачу :)

0

17

Блять скучно то как на паре :( На море хочу :)

0

18

Море,девки пляж эх... душу хоть потравить!

0

19

S@cred , издеваешься....а как тебе жара, душно, кабинет, мокрая одежда и ещё 6 часов до конца рабочего дня????))))

0

20

У меня жара, душно, кабинет, мокрая одежда и ещё 1 час до конца рабочего дня, потом море, деуки, пиво )))

0


Вы здесь » wolfpackrevolt » Флудилка » Я ухожу...