wolfpackrevolt

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ВОИНЫ КЛАНА !)))) Хотелось бы обратить Ваше внимание на такие топики , как "Биография" и "Воины клана")))Давайте будем не забывать и следовать старым традициям)))Проявлять свои творческие и личностные качества)))) Призываю Вас не скромничать и не стесняться!))) Отправлять свои фотографии в "Воины клана" и придуманные биографии своих игровых персонажей в "Биографию" (создав отдельную тему для себя в каждом из этих топиков)!!))) * * * Теперь на форуме включена репутация(она отображается под аватаром каждого участника форума))) Несколько раз в течение дня Вы можете поставить плюсик человеку , котрый по Вашему мнению этого заслужил)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » wolfpackrevolt » Юмор) » Crazy_StorieS


Crazy_StorieS

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

:lol:  :lol:  :lol:

0

12

Дорогой Ваня!
Если ты читаешь сейчас эту страничку, это означает, что у тебя наконец-то
кончился интернет. Не пытайся звонить нашему провайдеру или копаться в
настройках броузера.

Тебе нужно сделать следующее:

Сходи в аптеку на углу, купи лекарства для дедушки - рецепты лежат в
прихожей, на тумбочке под зеркалом. Кроме этого, зайди в "копейку" - возьми
два пакета 1,5% молока, нарезной батон и пачку чая. В овощном киоске,
который рядом с остановкой, ещё купи пару килограмм картошки, полкило лука
и кочан капусты. Все чеки сохрани.

Я забыла мобильник. Позвони папе на работу, скажи, что фотографии сегодня
ещё не будут готовы. Заодно передай, что я просила его забрать бельё из
прачечной по дороге домой. Перед звонком запусти программу с иконкой
телефона (на десктопе в правом верхнем углу) и запиши папин ответ в файл с
расширением *.wav.

Сделай уроки - хоть тебе и задали одну математику, это не повод её
откладывать на поздний вечер. Страницы учебника - 116, 121 и 118. Учти, в
третьей задаче нужно составить уравнение, а не подгонять под ответ, который
в конце (к тому же в нём опечатка). К остальным задачам, кстати, ответов не
приводится.

После этого займись уборкой в своей комнате. Когда разложишь всё по своим
местам, пересчитай все детали конструктора в пластмассовой банке,
количество дисков с игрушками на полке, сколько машинок в коробке и
биониклов.

После этого можешь открыть броузер и вбить в адресную строку http://
полученные числа, разделённые точками.
У тебя откроется таблица управления аккаунтами нашей домашней подсети.
Чтобы получить доступ к её изменению, вводи в окошке "пароль" ответы для
второй, третьей и первой задачи из учебника.

Найди в левой колонке наш IP и аккуратно вводи в окошко рядом (где способ
оплаты - карточка) по две последних цифры из магазинных чеков (из кода,
который в самом низу): общий за овощи, чай, молоко+хлеб, сустак,
флексалис+настойка пустырника. Оставшееся пространство забей нулями и нажми
кнопку "ОК".

После этого можешь пользоваться интернетом дальше. Если вдруг позвонит злой
дядя, скажет, что он "системный администратор" и будет ругаться в трубку,
прокрути ему запись папиного ответа из файла.

Надеюсь, у тебя всё получится. А я приду вечером и расскажу тебе сказку,
как одна маленькая хакерша во главе своей группы когда-то ломала сервера
Майкрософта и арабских террористов.

Целую!
Твоя мама.

0

13

:lol:  :lol:  :lol:  Пацталом

0

14

sms к празднику. любовная sms-ка

- Получил мою смс-очку с праздником?
___________________________________________________________________

- Нет, какую смс-очку?

- Как! Я там тебе так все красиво написала, такую картиночку вставила. А ты не получил? Эх ты!

- Ну праздник же, все друг другу посылали смс-очки, сеть была перегружена. Могла не дойти.

- Что значит, могла не дойти? Я так старалась. Я так старалась! А ты… Ты специально телефон отключил! Специально!

- Да не отключал я его. Ну, не плачь, скажи мне сейчас, что там было в этой смс-ке?

- Сказать – это просто. А там было так все нежно. И картинка была нежной. Не прощу тебе никогда!

- Ну ты сейчас пошли эту смс-ку.

- Сейчас не считается, сейчас уже праздник кончился. А она была такая прекрасная. Не то, что ты мне прислал.

- А что я тебе прислал?

- Вот, ты даже не помнишь, что ты мне прислал.

- Нет, я помню, я просто не могу понять, что в словах «Я тебя люблю, с праздником» может быть не так?

- Все не так. Все! Отделываешься от меня дежурными фразами. Даже фантазии никакой проявить не можешь. И телефон отключаешь, чтобы со мной не общаться.

- Да не отключаю я телефон! Мне по должности не положено телефон отключать, я всегда должен быть на связи с работой: и днем, и ночью.

- Вот- вот, с работой ты должен быть на связи. А со мной? Тебе даже смс-ку не пошлешь.

- Блин, что такого было в этой смс-ке, за которую ты мне всю плешь проедаешь?

- Забыл добавить «долбанной».

- Что?

- «В долбанной смс-ке» забыл добавить. Ты всегда добавляешь «долбанной» ко всему, что мне важно.

- Когда это я добавлял?

- Да, а кто Ленку назвал долбанной вчера? А кто сказал «Эта долбанная «Жара»», когда я хотела ее по телевизору посмотреть? А кто сказал: «Эта долбанная уборка» в воскресенье?

- Да если она долбанная, эта уборка! Из-за нее мы в лес не поехали на шашлыки со всеми.

- Да, со всеми, и с долбанной Ленкой тоже. Почему это моя подруга долбанная?

- Да потому что они у тебя… Ну что мы тут из-за ерунды ругаемся?

- Ну-ну. Ты ерундой Ленку считаешь или смс-ку?

- О-ой! Как же все это меня достало! Что там было в этой смс-ке? Что?!

- Ничего.

- Ничего? И прекрасно! Если ничего, то и нефига было всю эту байду начинать!

- Я и не начинала. Это все ты. И не ори на меня!

- Я не ору!

- Орешь!

- Ты сама орешь!

- Отстань от меня.

- Сама отстань от меня.

- Ну и все, и уходи. Не хочу тебя видеть даже.

- И пошел! Из-за какой-то долбанной смс-ки… В гробу я все это видал…
_________________________________________________________________

- Да, любимая, конечно же я получил твою смс-очку. Так мило. Спасибо тебе, дай я тебя поцелую…

0

15

:D  :D  :D

0

16

да угар...а надо было всего то сказать :haha:

0

17

:lol:  :lol:  :lol:
ппц вот такие вот девущки ))))

0

18

Неизвестные факты из истории известных открытий

Однажды Дмитрию Ивановичу Менделееву приснилась таблица выигрышных номеров лотереи. Он встал и записал её. Но получилась какая-то фигня.

Однажды братьям Люмьер приснился плазменный телевизор с плоским экраном в 60 дюймов, с системой высокого разрешения, технологией стабилизации изображения DCI и объёмным звучанием Virtual Dolby.
-А это идея! - воскликнули братья Люмьер и изобрели деревянный ящик с ручкой и простыню.

Однажды изобретатели Черепановы попали на премьеру к братьям Люмьер.
-А это идея! - воскликнули изобретатели Черепановы.

Однажды Джорджу Бушу младшему приснилось решение теоремы Ферма.
-Че? - конкретно не понял Джордж Буш Младший.
-Пардон, ошибочка вышла... - извинилось решение теоремы Ферма и ушло сниться другому.

0

19

19.04.04. Поймали гады! Поймали! Вручили повестку, я отбивался, но их было больше. Друг советует заняться
членовредительством, предлагает раздавить ступни ног асфальтоукладчиком. Наверное это больно, но служить все равно больней.
Завтра поставлю ультиматум военкому.

20.04.04. Ультиматум военкому вручил. Он очень доволен. Говорит, что давно не встречал таких смелых призывников,
а еще сказал, что в армию с раздавленными ступнями меня действительно не возьмут, потому что такие люди нужны на флоте.
Издеваются гады! У них, видите ли, ласт на флоте не хватает, хотят на мне сэкономить с экипировкой. Ноги давить не буду.

25.04.04. Вчера приходил лейтенант из каких-то горных фельдъегерей, просил чтобы я раздавил ноги по колено.
У них тоже недобор, а еще большая проблема с лыжами. Сволочи! Я отказался, военкому сказал, что наглотаюсь гвоздей.

26.04.04. Обнаружил у дверей ящик гвоздей и ящик болтов. Еще к ним были приложены кусок пластита, детонатор и кусок свиного сала. Для чего все это нужно, думал до обеда. Разъяснил прибывший полковник ФСБ. Дружески хлопал по плечу, обещал героя России, доказывал, что и у нас должны быть свои шахиды. Настаивал чтобы я глотал немедленно, потому что через три часа у них самолет в центр террористических формирований. Сало оказывается нужно для смазки горла. Все продумали! Еле отбился. Хотел выброситься с балкона, но внизу стояли какие-то голубые береты и призывно махали руками, я так понял, что представители ВДВ.

19.05.04. Долго не писал, потому что был замаскирован. Мама сшила костюм под цвет обоев и кроватного покрывала. Искали почти три недели. Нашли случайно. Мне предлагают в спецназ, а маме звание подполковника и должность начальника отдела по маскировочной экипировке. Она согласна, я нет.

20.05.04. Всю ночь думал. Завтра последний набор в инженерные войска, если не прорвусь может быть хуже. Пойду проситься.

0

20

прикольно

0


Вы здесь » wolfpackrevolt » Юмор) » Crazy_StorieS